Дополнительное образование

Расписание работы объединений, секций дополнительного образования
на 1 четверть 2020—2021 учебного года

название руководитель понедельник вторник среда четверг пятница
Декоративно-
прикладное
объединение
«Мягкая
игрушка»
Крукович
Людмила
Валерьевна
12.00 — 12.40
12.55 — 13.35
12.10 — 12.50
13.00 — 13.40
13.55 — 14.35
14.50 — 15.30
12.00 — 12.40
12.55 — 13.35
13.50 — 14.30
14.45 — 15.25
12.00 — 12.40
12.55 — 13.35
13.50 — 14.30
14.45 — 15.25
12.00 — 12.40
12.55 — 13.35
13.50 — 14.30
14.45 — 15.25
Театр игры и игрушки
«Наш маленький
Лымнылек»
Удиревская
Ольга
Вафиевна
12.10 — 12.50
13.00 — 13.40
13.55 —14.35
11.20 — 12.00
12.10 — 12.50
13.00 — 13.40
13.55 — 14.35
11.15 — 11.55
12.10 — 12.50
13.00 — 13.40
13.55 — 14.35
11.15 — 11.55
12.10 — 12.50
13.00 — 13.40
13.55 — 14.35
12.10 — 12.50
13.00 — 13.40
13.55 —14.35
Вокально—хоровое
объединение
«Аквамарин»
Кожедуб
Марина
Анатольевна
13.00 — 13.40 13.00 — 13.40 13.00 — 13.40 13.00 — 13.40 12.10 — 12.50
Спортивная секция по
Мини-футболу
Бойко
Юрий
Викторович
17.30 — 20.30   17.30 — 20.30   17.30 — 20.30
Спортивная секция по
Волейболу
Микелев
Виктор
Иосифович
  17.30 — 20.30   17.30 — 20.30  

 

Объединения и секции дополнительного образования на базе МАОУ «Средняя школа № 8» в 2020-2021 учебном году
Наименование Возраст уч-ся Руководитель
1 Декоративно-прикладное объединение
«Мягкая игрушка»
1 – 4
классы
Крукович
Людмила  Валерьевна
2 Театр игры и игрушки
«Наш маленький Лымнылек»
1 – 6
классы
Удиревская
Ольга  Вафиевна
3 Вокально-хоровое объединение «Аквамарин» 4 - е
классы
Кожедуб
Марина Анатольевна
4 Спортивная секция по
Мини-футболу
1 – 11
классы
Бойко
Юрий Викторович
Бойко
Никита Юрьевич
5 Спортивная секция по
Волейболу
7 – 9
классы
Микелев
Виктор Иосифович
6 Спортивная секция по
Шахматам
1 – 4
классы
Барков
Кирилл Геннадьевич
7 Социально-педагогическое объединение
 «Поверь в себя!»
1 – 4
классы
Прохорова
Марина Александровна
8 Объединение проектно-исследовательской деятельности
«Я познаю мир!»
5 – 9
классы
Сафронова
Анна Константиновна
9 Историко-патриотическое объединение
«Патриоты»
7 – 8
классы
Котлова
Анастасия Сергеевна
10 Объединение
изобразительного искусства
«Веселая акварель»
5 - е
классы
Анненкова
Марина Александровна
11 Школьный пресс-центр
«Странички школьной жизни»
5 – 7
классы
Походий
София Мурадовна
12 Спортивная секция
 «ГТО»
5 - е
классы
Воронцова
Татьяна Алексеевна
13 Отряд ЮИД
«ДЕТИ»
3 – 4
классы
Грустнова
Светлана Сергеевна
Яндекс.Метрика