I конференция учащихся по проектной деятельности 5-7 классов "Я познаю мир"

В соответствии с планом работы МАОУ «Средняя школа № 8» 4 мая 2018 года  состоялась конференция учащихся 5-7 классов по проектной деятельности «Я познаю мир». На конференции были представлены проектные работы учащихся. Поздравляем всех участников с успешным окончанием конференции «Я познаю мир». Благодарим всех членов жюри,кураторов и координаторов проектов за организацию и проведение замечательного мероприятия, направленного на развитие интеллектуальных способностей, поддрежки детской инициативы, создание условий для развития талантов и привлечения к исследовательской деятельности обучающихся.

ПРОТОКОЛ
результатов выступлений учащихся 5-7 классов
на школьной конференции по проектной деятельности
«Я познаю мир»
МАОУ «Средняя школа № 8»

Дата проведения 4.05.2018 г

ФИ учащегося

Класс 

Тема

Руководитель

Результат

1.

Абрамова Майя

7 «Б»

«Есть или не есть мясо»

Советова

Татьяна Леонидовна

Диплом победителя

2

Бардаш Владимир

6 «А»

«Как стать диджеем»

Крукович

Людмила Валерьевна

Диплом призера II степени

3

Кузьмин Андрей

6 «В»

«Рукопашный бой»

Сафронова

Анна Константиновна

Диплом призера III степени

4

Клюшник Екатерина

5 «А»

«Как учились раньше»

Бредихина

Ольга Александровна

Грамота участника

5

Кубишина Вероника

5 «А»

«Число Пи»

Бредихина

Ольга Александровна

Грамота участника

6

Вострухин Владислав,

Самарышев Никита

5 «Б»

«Школа Будущего»

Панько

Александра Игоревна

Грамота участника

8

Таирбек Айяна

5 «Б»

«Праздники Америки»

Панько

Александра Игоревна

Грамота участника

9

Петричева Елизавета,

Шкуренко Полина

5 «В»

«Школа Будущего»

Маркова

Татьяна Эдуардовна

Грамота участника

11

Вещев Даниил

6 «Б»

«Вред сотовых телефонов»

Иванова

Наталья Владимировна

Грамота участника

12

Пинчук Елизавета

6 «Б»

«Возникновение письменности»

Иванова

Наталья Владимировна

Грамота участника

13

Лебедева Дарья,

Макарова Кристина,

Мирзазаде Незрин

7 «А»

«Северное сияние»

Журавлева

Юлия Анатольевна

Грамота участника

Грамота «Приз зрительских симпатий»

16

Соболев Александр,

Турукин Артем

7 «Б»

«Бумага»

Советова

Татьяна Леонидовна

Грамота участника

18

Харчева Валерия

7 «Б»

-

Советова

Татьяна Леонидовна

Грамота «Самый активный слушатель»

Предлагаем посмотреть фотоотчет.

Яндекс.Метрика