Видео-консультации по подготовке к экзаменам

Больше информации можно прочитать во вкладке ЕГЭ, ОГЭ, ОГВЭ

 

График
проведения видео-консультаций по учебным предметам для подготовки выпускников к ЕГЭ
в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации
в период с 18 мая до 5 июня

№ п/п

Предмет

ФИО преподавателя

Место работы должность,

Дополнительные сведения о преподавателе

Дата проведения консультации
ЕГЭ

Время проведения консультации
ЕГЭ

Skype
адрес

1

Биология

Николаенко Елена Николаевна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель

председатель предметной комиссии ЕГЭ по биологии

 

18 мая

25 мая

1 июня

 

15:00

https://join.skype.com/nMIPkh4c2ZyP

2

География

Матвеенко Елена Юрьевна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель

эксперт предметной комиссии ЕГЭ по географии

20 мая

27 мая

3 июня

15:00

https://join.skype.com/kYzdoQdQRJEU

 

3

История

Маринкина Людмила Геннадьевна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель

заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по истории

21 мая

28 мая

13:30

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

4

Общество

Маринкина Людмила Геннадьевна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель

председатель предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию

20 мая

27 мая

12:30

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

5

Химия

Баганина Антонина Валерьевна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», заведующий кафедрой общего и профессионального образования

председатель предметной комиссии ЕГЭ по химии

18 мая

25 мая

1 июня

11:30

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

6

Английский язык

Кушнир Марина Степановна

МБОУ «Лицей №46», учитель английского языка

председатель предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку

18 мая

25 мая

13:00

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

Солод Малика Акмаловна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель

эксперт предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку

7

Физика

Писарев Андрей Валерьевич

МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель физики

председатель предметной комиссии ЕГЭ по физике

21 мая

28 мая

16:00

https://join.skype.com/hh19RfvPFzbU

 

8

Информатика

Кретшева Наталья Васильевна

МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов», учитель информатики и ИКТ

председатель предметной комиссии ЕГЭ по информатике

 

21 мая

28 мая

 

 

14:00

https://join.skype.com/fO4SDSzzCQEj

9

Математика

Спешилов Александр Сергеевич

МАОУ «Средняя школа №27», учитель математики

эксперт предметной комиссии ЕГЭ по математике

19 мая

26 мая

2 июня

15:00

https://join.skype.com/cvviorxRdhCl

10

Русский язык

Тархова Елена Викторовна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», ведущий редактор информационно-издательского отдела

председатель предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку

21 мая

28 мая

11:00

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

Багаева Наталья Александровна

МБОУ «Средняя школа №11 им. В.Д. Бубенина», учитель русского языка

заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку

Шевляков Дмитрий Павлович

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель

эксперт предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку

19 мая

26 мая

2 июня

13:00

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

11

Литература

Багаева Наталья Александровна

МБОУ «Средняя школа №11 им. В.Д. Бубенина», учитель русского языка и литературы

председатель предметной комиссии ЕГЭ по литературе

20 мая

27 мая

14:00

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

Тархова Елена Викторовна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»,  ведущий редактор информационно-издательского отдела

заместитель председателя предметной комиссии ЕГЭ по литературе

 

График
проведения видео-консультаций по учебным предметам для выпускников 9-х классов
в условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации
в период с 18 мая до 29 мая

№ п/п

Предмет

ФИО преподавателя

Должность, место работы

Дополнительная информация о преподавателе

Дата проведения консультаций ОГЭ

Время проведения консультаций ОГЭ

Skype адрес

1

Математика

Кусиди Анастасия Владимировна

МАОУ «Гимназия №39», учитель математики

эксперт предметной комиссии по математике

19 мая

26 мая

15:00

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

2

Русский язык

Багаева Наталья Александровна

МБОУ «Средняя школа №11 им. В.Д. Бубенина», учитель русского языка и литературы

председатель предметной комиссии по русскому языку

21 мая

28 мая

12:00

Площадка КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»

Тархова Елена Викторовна

КГАУ ДПО «Камчатский ИРО»,  ведущий редактор информационно-издательского отдела

заместитель председателя предметной комиссии по русскому языку

Яндекс.Метрика